Ikone, Anfang 20. Jhdt. "Gottesmutter von Kasan"
Tempera auf Holz, vergoldetes Metalloklad, 18 x 14,5 cm, in verglaster Holzkassette, ehemals mit Kerzenleuchter, dieser fehlt, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |