3 Hummelfiguren
"1. Schultag/Hab mein Strumpf verloren/Max und Moritz, Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Modellnummern 81/374/123, Erzeugungszeitraum um 1935-40/2 Stück 1979-1990, Höhen 11 - 13 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, teilweise abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
3 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |