LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960
Ausführung Gama, Nr. 2991 und 70/3, farbige Blechgehäuse, gummierte Reifen und Ketten, Schlüsselaufzug und Elektroantrieb, Längen 29/13 cm, gemarkt, in Originalkartons, Schlüssel, Kleinteile fehlen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Kartons beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |