Paar Wandleuchten, in barockisierender Form,
je 2-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messingblech, Leuchterengel auf Wolken, Höhe je 35 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |