Breitling Avenger Chronograph
Herrenarmbanduhr, Titan, Automatik, Ankerwerk, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten,-12 Stundenzähler, und kleine Sekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Referenznummer E13360, Seriennummer 248003, Durchmesser ca.45 mm, Faltschließe mit Sicherheitsverschluss, aus dem Jahr 2002, 154,2 g in Original Etui Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Etui beschädigt Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2017 - 20:18
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Breitling Avenger Chronograph
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2017 - 20:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.05. - 04.06.2017 |