Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, ein Brillant im Übergangs-Schliff, und ein Brillant, zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 3,1 g, Steine nur geklebt, Reparatur/Fassen unbedingt erforderlich, Brillant im Übergangs-Schliff seitlich etwas ausgeschartet øg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.10.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |