Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, mittlerer Altschliffbrillant 0,32 ct (graviert), RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 gøx
13.10.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.10.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |