LKW "MAN TGS 33.360 BB 6 x 4 E4 2-S (Euro 4)" mit 2-Seitenkipper "Meiller" und Heckkran "Hiab 166E-HIDUO",
gelb, EZ 03/2009, 2-türig, 2-sitzig, Dieselmotor, 10518 ccm, 265 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 03/2023, Eigengewicht 15780 kg, Nutzlast 10145 kg, Fahrerhaus mittellang und luftgefedert, MAN-Breakmatic, Tempomat, Differenzialsperre hinten, Anhängerkupplung, Nebenantrieb, mit Fernbedienung und 2-Schalengreifer, Lademaße: 500 x 245 x 100 cm (LxBxH), Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 445.000, Abholung und Besichtigung in 2345 Brunn am Gebirge
19.10.2022 - 14:02
EUR 35.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 19.10.2022 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Scopri i risultati dell'asta
- Süßwasserkulturperlencollier
- Brillantohrclips zus. ca. 2 ct
- JONAS KAUFMANN ganz privat und auf der Bühne erleben! Der Startenor lädt Sie zu einer Aufführung und zu einem persönlichen Kennenlernen ein – Sie können dabei unter folgenden Städten und Terminen wählen:
- 3 Modellautos
- Kleines Küken, Modellnummer: 8, Gmundner Keramik, Gmunden, 1925-1932