Allianzring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, synth. Rubin, RW 62, 6,1 gøg6
04.06.2017 - 20:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Allianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2017 - 20:37 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.05. - 04.06.2017 |