Radiogerät Philips 521A
1934, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Radiogerät Philips 521A
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, HIFI, tecnologia di intrattenimento e dischi |
Data: | 19.10.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 18.10.2022 |