HIFI-Anlage Fisher
mit Verstärker CA-9040, Doppel-Kassettenlaufwerk CR-W9025, CD-Player AD-9030, Tuner FM-9050, Plattenspieler MT-9040, Fernbedienung RCA-9040, Boxenpaar STE 191II (Membranen tlw. defekt), 2 Lautsprecherleitungen, 16LPs z. B. Karel Gott, Bert Kaempfert, Verbindungskabel fehlen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
HIFI-Anlage Fisher
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, HIFI, tecnologia di intrattenimento e dischi |
Data: | 19.10.2022 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 18.10.2022 |