Konvolut von 4 gerahmten, sog. Öldrucken (Lithographien) u. einem S/W Druck:
1. Paar Bilder Kaiser Franz Josef und Kaiserin Elisabeth, 45 x 35 cm, alt gerahmt (Rahmen beschädigt), unter Glas, Zustand II; 2. 2 Familien-Farblithographien d. k. u. k. Kaiserlichen Familie, 45 x 36 cm, alt gerahmt (Rahmen beschädigt), unter Glas, Zustand II; 3. Druck (s/w) von Kronprinz Rudolf, Jugendbildnis als Jäger, 47 x 37 cm, alt gerahmt (Rahmen m. Gebrauchspuren), unter Glas, Zustand II; 4. Öl-Druck Kronprinz Rudolf, als FML 1889, 33 x 36 cm, alt gerahmt (Rahmen beschädigt), unter Glas, Zustand II-III; kurios (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 27.10.2022 - 15:02 |