Künstler um 1900
"Mann in Tracht", schwer leserlich signiert, Kohle mit Weißhöhung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:59
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |