Künstler 20. Jhdt.
"Pärchen", signiert Gusti Hirsch, datiert 1914(?), Öl auf Leinwand, auf Karton, Passepartout Ausschnitt 27 x 38 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |