Künstler 20. Jhdt.
"Weiblicher Rückenakt", Kohlezeichnung auf Papier, schwer leserlich signiert, datiert III 53, Ausschnitt 59,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Papier mit leichten Knickstellen und Falz am rechten Rand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 12:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |