Kupferstiche
Marca Trivigiana, Italo Romani, Italiani, Italo Greci, Cavalleria-Premio del Torneamento, Sala D'Armi, Secoli Cristiani, Europa Greci Moderni, Tedeschi, Dalmati, Francesi Capetingi, Danesi Norwegi, Germani dalla Colonna Antonina, Africa, Turchia Europea, Egizi, Lombardi, Asia Indie, Asia Persia, Longobardi, Etruschi, Asia Liberia, America, Greci de Tempi Evoici, Galli, Franchi, Britanni, Caledoni, 46 Blätter, in der Platte betitelt, verschieden signiert, Formate ca.32 x 47 cm, überwiegend stark beschädigt, fleckig, Knickstellen, Ränder beschädigt, schlechte Allgemeinzustände
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Kupferstiche
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |