Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Radierung, signiert Hutter, die Nr.242/300, Plattengröße 18 x 8 cm, gerahmt, verglast, Papier außerhalb des Druckes leicht gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:01
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: