Brillantring zus. ca 0,65 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,5 gøG3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2017 - 21:01
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca 0,65 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,5 gøG3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2017 - 21:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.05. - 04.06.2017 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring