Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Gebirgslandschaft", signiert F Moro, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 21,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:52
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Diamant Damenring
- Flaschenhalter,
- Grafen von Seilern und Aspang - Wiener Sauciere,