Josef Obermoser *
(Kirchberg/Tirol 1900-nach 1975 tätig) "Die Gruppe", Mischtechnik auf Sperrholzplatte, revers signiert J Obermoser sowie mit Künstlerstempel, avers mit Monogramm JO, datiert 1982 (etwas verblasst), 48 x 68 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Sperrholz mit Trockenriss in der Mitte
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Obermoser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |