6 Arbeiten Ludwig Gerstacker*
(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", Öl auf Papier, revers signiert und datiert 1997 und 1998, je 40 x 30 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:35
- Prezzo di partenza:
6 Arbeiten Ludwig Gerstacker*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |