Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten 1950 geb.)"Scheune mit Geräten", signiert Layr Sieglinde, datiert 1984, Farblithografie,37 x 56 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Sieglinde Layr *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: