Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten 1950 geb.)"Carmen-Zyklus-Tanz", signiert Layr, datiert 85, Farblithografie, Nr.20/150, 53 x 37 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:12
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Sieglinde Layr *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |