6 Stühle
Deutschland, 2. Drittel 19. Jhdt., Mahagoni und Mahagoni furniert, tlw. beschnitzt, tapezierte Sitze mit gestreiftem Möbelstoffbezug, dementsprechend gebrauchter, alterstypischer Zustand, Holz- und Furniermängel, 1 Rocaille eines Lehnteils ergänzt, Stoffbezug fleckig, tlw. alte Reparaturstellen sowie etwas wackelig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:06
- Prezzo di partenza:
6 Stühle
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |