Imitationsstein Brillantring
Gold und Weißgold 585, Brillant 0,02 ct in Weißgold gefasst, Ringkopf mit rotem Imitationsstein, RW 63, 8,1 g øg6
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Imitationsstein Brillantring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |