Brillantring zus. ca.0,55 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten in Weißgold gefasst, RW 58,5, 16,5 gøg16
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca.0,55 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |