Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 750, RW 55, 9,2 g Tragespurenøg9
19.10.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |