Meissen Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 5 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 11 Dessertteller Dm. 17,5 cm, Porzellan, bunt gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrichen, Rosenknäufe, eine Untertasse bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.10.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Meissen Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:15 |