Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 57, 4 gøg4
10.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Gold 585, RW 57, 4 gøg4
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2022 - 15:01 |
Esposizione: | 13.10. - 09.11.2022 |