Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten, RW 54, 4,8 g, Österr. Einfuhrpunze, (ein Brillant mit Natural)øg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 23.05. - 30.05.2017 |