Tasse mit Untertasse,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung spielender Kinder auf Goldfond, signiert Kramer, weinroter Grund mit Golddekor, Innenwandung mit Goldfond, gehöhter Henkel, Höhe 9,5 cm, Dm. 11 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Rand der Untertasse, sowie Rand der Tasse minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Tasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2022 - 10:04 |