7 Tassen mit Untertassen, Elbogen,
Porzellan, bunt gemalte Streublumen, Golddekor, untergasurblaue und Pressmarke 19. Jh., 1 Henkel mit Haarriss, Farbe teilw. berieben
Esperta: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2022 - 10:08 |