5 Snuff Bottles
China, Porzellan, unterglasurblau und eisenrot bemalt, Höhe 7,5-8,5 cm, tlw. bestoßen, ohne Stöpsel
Esperta: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:53
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
5 Snuff Bottles
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2022 - 10:53 |