Holzfigur, China, 18./19. Jh.,
geschnitzt, Fassungsund Bemalungsreste, Höhe 40,5 cm, Arm restauriert, Schwundrisse
Esperta: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2022 - 10:44 |