Wandspiegel im sogen. "Florentiner Stil"
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnizter u. goldfarben nachstaffierter Rahmen, ca. 141 x 89 cm, starke Alters- u.Überarbeitungsspuren, Teile fehlen
24.10.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |