Historismus Konsoltisch
, um 1880, geschweifte, reich geschnizte Nussholzausführung, ca. 77 x 106 x 47 cm, starke Altersspuren, Platte beschädigt, Funierteile fehlen
24.10.2022 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Historismus Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |