Franz von Kuh
(Wien Vedutenmaler um 1900) Leiterwagen am Stadtrand, signiert F. v. Kuh, Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, PAssep., gerahmt,
24.10.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Franz von Kuh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |