Kleine Biedermeier Rahmenuhr
, um 1840, 4/4 Std. Federzug Rechenschlagwerkauf Tonfeder, Repetition, Schlagwerkabstellung, Hakengang, Metallzifferblatt, goldgefasstes Stuckrahmengehäuse, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ca. 43 x 34 cm, Altersspuren, Werk überarbeitungsbedürftig
24.10.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Kleine Biedermeier Rahmenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |