Große, ovale Fischplatte mit Deckel
, graviert "Royal England handmade ARGENT-Plate", 1 Hälfte 20. Jh., Metall versilbert mit eine vollpastisch ausgeführen Handhabe in form eines Fisches, ca. 13 x 61 x 30 cm, Altes- u. Gebrauchsspuren, pariell angelaufen
24.10.2022 - 10:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |