2 Tänzerinnen
, um 1900/20, vollplastische, patinierte Bronzegüsse auf gestuften weißen Marmorsockeln, Höhe ca. je 24 cm, Altersspuren, Sockel geringfügig bestoßen
24.10.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 Tänzerinnen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |