Diamantbrosche zus. ca. 3,80 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten im Baguetteschliff, 9,5 gøg9
02.11.2022 - 11:13
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |