AltschliffbrillantKulturperlen Brosche
Gold 585/Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Sicherheitsverschluss,5,8 gøg6
02.11.2022 - 11:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |