Diamant Rubin Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 6 g, ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg6
02.11.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubin Allianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |