Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, RW 56, 5,6 gøg5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, RW 56, 5,6 gøg5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)