** - Österr. ANK Nr. (8) Kcx (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
postfr. Oberrandstück Feld 9, Aufdruckfeld 92, sign. Sturzeis und neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2022 - 15:28
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.10.2022 - 15:28 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2022 |