.gestempelt - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "gestempelt: Marken echt. Die nicht verausgabten Marken sind gut erhalten. Die Entwertungen stammen von echten Poststempeln, wurden jedoch rückdatiert und illegal vorgenommen.", (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2022 - 15:40
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.10.2022 - 15:40 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2022 |