Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
Silber, Gelbgold, besetzt mit einem Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 5 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:54
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2017 - 17:54 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 23.05. - 30.05.2017 |