Granulierte Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,30 ct
Gold ca. 580, feinvergoldet, tlw. kordierte Zierdrähte, rückseitig herausnehmbarer Glaseinsatz mit Bildeinlage, Durchmesser ca. 25 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,6 gøg6
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
20.10.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.10.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |