Brillant Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold/Roségold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten, RW 53, 4,6 gøg5
20.10.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.10.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |