Brillantarmspange/-kette
Gold 750, ein Brillant, ca. 0,10 ct, 3-reihiger Kettenteil, Mittelteil Durchmesser ca. 18 mm, handgefertigt, 19,3 g, Feder bei Karabiner beschädigt, Reparatur notwendig øG19
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
20.10.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantarmspange/-kette
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.10.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |